VR Teilhaber Blog
Xing
YoutTube
Facebook
Menü
Ansprechpartner

Ansprechpartner

Ihre persönlichen Kundenberater

Wir legen Wert auf Beratung mit Persönlichkeit. Wir sind der Überzeugung, dass sich eine echte Vertrauensbasis nicht durch einen Call-Center-Kontakt, sondern nur durch persönliche Nähe, durch Zuhören und Verstehen entwickeln kann.

Thomas Lang
Thomas Lang

Leiter Private Banking 
Kompetenzzentrum Tullnaupark
Telefon: 0911 2370-1170
E-Mail: Thomas.Lang@vr-bank-nuernberg.de
 
Michael Scherer
Michael Scherer

Private Banking
Kompetenzzentrum Tullnaupark
Telefon: 0911 2370-1172
E-Mail: Michael.Scherer@vr-bank-nuernberg.de
 
Thomas Gotfried Lang
Thomas Gottfried Lang

Private Banking
Kompetenzzentrum Tullnaupark
Telefon: 0911 2370-1174
E-Mail: Thomas-Gottfried.Lang@vr-bank-nuernberg.de
 
Jörg Wagner
Jörg Wagner

Private Banking
Kompetenzzentrum Tullnaupark
Telefon: 0911 2370-1171
E-Mail: Joerg.Wagner@vr-bank-nuernberg.de
 
Stefan Witzke
Stefan Witzke

Private Banking
Kompetenzzentrum Tullnaupark
Telefon: 0911 2370-1175
E-Mail: Stefan.Witzke@vr-bank-nuernberg.de
 
Karin Zeltner
Karin Zeltner

Private Banking
Kompetenzzentrum Tullnaupark
Telefon: 0911 2370-1184
E-Mail: Karin.Zeltner@vr-bank-nuernberg.de
 
Dennis Woy
Dennis Woy

Private Banking
Kompetenzzentrum Katzwang
Telefon: 0911 2370-2171
E-Mail: Dennis.Woy@vr-bank-nuernberg.de
 
Harald Bärenz
Harald Bärenz

Private Banking
Kompetenzzentrum Wendelstein
Telefon: 0911 2370-1203
E-Mail: Harald.Baerenz@vr-bank-nuernberg.de
 
Volker Gebauer
Volker Gebauer

Private Banking
Kompetenzzentrum Stein
Telefon: 0911 2370-1208
E-Mail: Volker.Gebauer@vr-bank-nuernberg.de
 
Roland Zettl
Roland Zettl

Private Banking
Kompetenzzentrum Schwaig
Telefon: 0911 2370-3502
E-Mail: Roland.Zettl@vr-bank-nuernberg.de
 
Um Ihnen ein besseres Nutzererlebnis zu bieten, verwenden wir Cookies.
Durch Nutzung von vrbanknuernberg.de stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Diesen Hinweis nicht mehr anzeigen